Elenco personale amministrativo - U.N.E.P. presso il Tribunale di Foggia

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • ATTAIANESE Sig.ra Nuccia (Funzionario UNEP)
  • CIUFFREDA Sig. Michele (Funzionario UNEP)
  • CORNA Sig.ra Antonella (Funzionario UNEP)
  • DI IASIO Sig. Luciano (Funzionario UNEP)
  • FERRI Sig.ra Livia (Funzionario UNEP)
  • MEROLLA Sig. Pasquale (Funzionario UNEP)
  • PETRONE Sig. Carmine (Funzionario UNEP)
  • POLESE Sig. Carmine (Funzionario UNEP)
  • POLLICE Sig. Pier Luigi (Funzionario UNEP)
  • RUTIGLIANI Sig. Vincenzo (Funzionario UNEP)
  • BELLOTTI Sig. Pietro (Funzionario UNEP)
  • CIMMARRUSTI Sig.ra Angela (Funzionario UNEP)
  • D'ASCENZO Sig.ra Raffaella Anna (Funzionario UNEP)
  • D'ONGHIA Sig. Vito (Funzionario UNEP)
  • GIANCASPERO Sig.ra Maria Teresa (Funzionario UNEP)
  • GIUNTI Sig.ra Virginia (Funzionario UNEP)
  • GRANDE Sig. Luigi (Funzionario UNEP)
  • LOMARTIRE Sig.ra Gina (Funzionario UNEP)
  • MARINO Sig. Maurizio (Funzionario UNEP)
  • PETITTI Sig.ra Concetta (Funzionario UNEP)
  • PETRILLI Sig. Fernando Antonio (Funzionario UNEP)
  • RINALDI Sig.ra Anna (Funzionario UNEP)
  • ROSA Sig. Vincenzo (Funzionario UNEP)
  • SPINA Sig. Pietro Antonio (Funzionario UNEP)
  • BELLOTTI Sig.ra Maria Altomare (Ufficiale Giudiziario)
  • DI CESARE Sig. Alessandro (Ufficiale Giudiziario)
  • DI DIO Sig.ra Silvana (Ufficiale Giudiziario)
  • FAMULARI Sig.ra Maria Rita (Ufficiale Giudiziario)
    Note: Distacco ufficio di destinazione UNEP Tribunale di Brindisi
  • MARANNINO Sig. Benedetto (Ufficiale Giudiziario)
  • NAPOLITANO Sig. Antonio (Ufficiale Giudiziario)
  • PUZIO Sig. Gaetano (Ufficiale Giudiziario)
  • RICCARDI Sig. Maurizio (Ufficiale Giudiziario)
  • TORRES Sig. Angelo (Ufficiale Giudiziario)
  • TRICARICO Sig.ra Italia Caterina (Ufficiale Giudiziario)
  • VENTRELLA Sig. Antonio (Ufficiale Giudiziario)
  • ABATE Sig.ra Francesca (Assistente Giudiziario)
  • COCCIOLO Dott.ssa Maria Cesaria (Assistente Giudiziario)
  • CUSCENZA Sig. Vittoria Nicola (Assistente Giudiziario)
  • DE MEO Sig. Rocco (Assistente Giudiziario)
  • DE MICHELE Sig. Rocco (Assistente Giudiziario)
  • DEL CONTE Sig. Nicola (Assistente Giudiziario)
  • DIBISCEGLIA Sig.ra Bernardo Vito (Assistente Giudiziario)
  • ESPOSTO Sig.ra Annarita (Assistente Giudiziario)
  • GINESE Sig.ra Daniela (Assistente Giudiziario)
  • MAGGI Sig. Giuseppe (Assistente Giudiziario)
  • MARINARO Sig. Matteo (Assistente Giudiziario)
  • MARTIRE Sig.ra Patrizia (Assistente Giudiziario)
  • MOSCA Sig. Giancarlo (Assistente Giudiziario)
  • MURANI Sig.ra Concetta (Assistente Giudiziario)
  • PELAGATTI Sig.ra Anna Grazia (Assistente Giudiziario)
  • RIZZI Sig.ra Anna Maria (Assistente Giudiziario)
  • SABETTA Dott.ssa Valentina (Assistente Giudiziario)
  • SANSONE Sig.ra Anna Maria (Assistente Giudiziario)